
- Описание:
- Доп. информация:
- Отзывы:
✔️ Приобрести The Elder Scrolls III: Morrowind GOTY вы всегда сможете в нашем интернет-магазине по самой выгодной стоимости.
🐤 Lospolloz.ru предлагает цифровые товары только от проверенных временем продавцов, которые могут гарантировать качество своих услуг.
💳 Оплатить купленный у нас аккаунт либо ключ активации игры, вы сможете наиболее удобным для вас способом. На выбор предоставляется более 10 видов оплаты.
👍🏻 Наш ресурс гарантирует мгновенную доставку товара вам на почту.
⭐️ Отличительной особенностью нашего сайта, являются ежедневные скидки и акции на популярные позиции!
⛔️ Если вы приобрели данный товар, и у вас с ним возникли какие-либо вопросы или проблемы, то в первую очередь вам необходимо обратиться к продавцу - STEAMBUY.. Сделать это можно через форму обратной связи с ним, на сайте оплаты oplata.info. Время ожидания ответа составляет от нескольких минут до 12 часов.
The Elder Scrolls III: Morrowind® Game of the Year Edition включает в себя Morrowind и весь контент из дополнений Bloodmoon и Tribunal. Оригинальный Mod Construction Set не включен в этот сборник.
Эпическая, нелинейная одиночная RPG Morrowind позволяет вам создать и играть любым персонажем, которого вы только сможете придумать. Вы можете идти по главной сюжетной линии и найти источник пагубной болезни, отравляющей землю или отправиться в собственное путешествие, изучая удивительные локации и совершенствуя образ своего персонажа его поступками в игре. Обладая сногсшибательной 3D графикой, нелинейным сюжетом и невероятным уровнем детализации и интерактивности, Morrowind предлагает вам геймплей, который вы больше нигде не найдете.
В Tribunal вы совершаете путешествие в столицу Морроувинда, Морнхолд, для того, чтобы встретить двух королей-богов Морроувинда, Алмалексию и Сота Сила. Ваше путешествие приведет вас к Заводному Городу Сота Сила и массивным, исполинским подземельям, в которых вас ждут странные и смертельно опасные существа: гоблины, лорды-личи и загадочные Фабриканты.
Bloodmoon переносит вас на ледяной остров Солстхейм, на котором вас ждут снег, метели и новые существа, такие как морозные тролли, ледяные големы, волки... и еще много других. Вы сможете выбрать один из двух путей развития сюжета и получите возможность защищать колонию, самому решить, как она будет построена, и уничтожить оборотней. Однако, вы можете также присоединиться к оборотням, стать одним из них, открыв для себя абсолютно новый стиль игры.